Helmut Newton – Hollywood 1976
$645
Photo-lithographie
1989
Titrée et datée au dos
Dimension papier : 27,5×40,5cm
Dimension œuvre : 22,8×35,5cm
Certificat de la galerie
Dimensions | papier : 27,5×40,5cm, œuvre : 22,8×35,5cm |