Helmut Newton – Hollywood 1976

628,00USD$

Photo-lithographie

1989

Titrée et datée au dos

Dimension papier : 27,5×40,5cm

Dimension œuvre : 22,8×35,5cm

Certificat de la galerie

Helmut Newton - Hollywood 1976

628,00USD$

SKU:NJQA1

papier : 27,5×40,5cm, œuvre : 22,8×35,5cm

Vendor Information

  • No ratings found yet!