Helmut Newton – Fashion Photograph Paris 1977

590,00

Photo-lithographie

1980

Titrée et datée au dos

Dimension papier : 27,5×40,5cm

Dimension œuvre : 22,8×35,5cm

Certificat de la galerie

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : Y9521 Catégories : , ,