Francis APESTÉGUY – Andreas Bader – Prison de Stuttgart
$317
Francis APESTÉGUY
Andreas Bader
Prison de Stuttgart
Circa 1977
Tirage argentique
Titré , daté , cachet , signé
25,5 x 20,5 cm
Sujet | Andreas Bader |
Dimension | 25,5 x 20,5 cm |