Bert stern – Romy Schneider et Alain Delon sur le tournage de La Piscine (1968)
$3.110
Romy Schneider et Alain Delon sur le tournage de La Piscine (1968)
tirage jet d’encre par réalisé par Bert stern
2011
edition de 36 exemplaires
48 X 33 cms
(image 46 x 30 cms)
signé au recto et au verso par l’artiste
certificat signé , daté et titré par l’artiste de son vivant
jamais exposée à la lumière
Dimensions | 48 X 33 cms |