Bert stern – Romy Schneider et Alain Delon sur le tournage de La Piscine (1968)

Romy Schneider et Alain Delon sur le tournage de La Piscine (1968)
tirage jet d’encre par réalisé par Bert stern
2011
edition de 36 exemplaires
48 X 33 cms
(image 46 x 30 cms)
signé au recto et au verso par l’artiste
certificat signé , daté et titré par l’artiste de son vivant
jamais exposée à la lumière
Bert stern - Romy schneider et alain delon sur le tournage de La Piscine (1968)

Bert stern - Romy Schneider et Alain Delon sur le tournage de La Piscine (1968)

SKU:8EW81

signé au recto et au verso par l'artiste

48 X 33 cms
(image 46 x 30 cms)