Bert Stern – Marilyn WITH BERT’S NIKON – 2011
$2.723
Bert Stern
Marilyn WITH BERT’S NIKON
2011
photo en tirage inkjet
daté et signé par Bert Stern de son vivant. (recto et verso)
certificat par Bert stern
Dimensions photo : 33 X 48 cm
Dimensions de l’image : 25 X 35,5 cm
Editions à 62 exemplaires
Cette photo n’a jamais été exposée à la lumière.
Neuves de stock d’époque.
Excellent investissement
Sujet | Marilyn Monroe |
Dimensions | photo : 33 X 48 cm, 25 X 35,5 cm |