Bert Stern- Marilyn new black Dress – Photographie
$2.670
Nouvelle photo sortie récemment des archives de Bert stern
Exclusivité
Marilyn new black dress
Tirage de 2009
72 exemplaires
Signature au recto et au verso
Datée au verso
Certificat signé par l’artiste
13 x 19 inches
Dimensions | 13 x 19 inches |