Bert Stern- Marilyn new black Dress – Photographie

2 490,00

Nouvelle photo sortie récemment des archives de Bert stern

Exclusivité

Marilyn new black dress
Tirage de 2009
72 exemplaires
Signature au recto et au verso
Datée au verso
Certificat signé par l’artiste
13 x 19 inches

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : LYUSA Catégories : , ,