Bert Stern – Marilyn Monroe yellow roses – 2012
$2.723
Bert Stern
Marilyn Monroe yellow roses
photo en tirage inkjet
2012
daté et signé par Bert Stern de son vivant. (recto et verso)
certificat par Bert stern
Dimensions photo : 33 X 48 cm
Dimensions de l’image : 20 X 25 cm
Bert Stern ne numérote pas la série des roses , les éditant en exemplaire unique selon son humeur.
Cette photo n’a jamais été exposée à la lumière.
Neuves de stock d’époque.
Excellent investissement
Sujet | Marilyn Monroe |
Dimensions | photo : 33 X 48 cm, Image : 20 X 25 cm |