Bert Stern – Marilyn Monroe – The last sitting – Pearls 2

2 100,00

Marilyn Monroe
The last sitting
Pearls 2
Tirage inkjet
50 exemplaires
2011
33 x 48 cms
Signé recto / verso
Daté et signé au dos
Certificat signé et daté de la main  de Bert stern

SKU:E3P7E
Bert Stern - Marilyn Monroe - The last sitting - Pearls 2

2 100,00

2 100,00

33 x 48 cm