Bert Stern – Marilyn Monroe – The last sitting – Pearls 1

2 100,00

Marilyn Monroe
The last sitting
Pearls 1
Tirage inkjet
50 exemplaires
2011
33 x 48 cms
Signé recto / verso
Daté et signé au dos
Certificat signé et daté de la main de Bert stern

Bert Stern - Marilyn Monroe - The last sitting - Pearls 1

2 100,00

SKU:89324

33 X 48 cm