Bert Stern – Marilyn Monroe slanted scarf

Marilyn Monroe slanted scarf
2012
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 50 exemplaires
33 X 48 cms
(image 25 x 25 cms)
Bert Stern - Marilyn Monroe slanted scarf

SKU:A5M71

33 X 48 cms
image 25 X 25 cm