Bert Stern – Marilyn Monroe sexy back
$3.172
Marilyn Monroe sexy back
2011
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 72 exemplaires
33 X 48 cms
(image 23 x 35 cms)
Dimensions | 33 X 48 cms |