Bert Stern – Marilyn Monroe sexy back

Marilyn Monroe sexy back
2011
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 72 exemplaires
33 X 48 cms
(image 23 x 35  cms)
Bert Stern - Marilyn Monroe sexy back

SKU:I4ET2

33 X 48 cms
image 25 X 35 cm