Bert Stern – Marilyn Monroe purple wink roses – 2012
$2.723
Bert Stern
Marilyn Monroe purple wink roses
photo en tirage inkjet
2012
daté et signé par Bert Stern de son vivant. (recto et verso)
certificat par Bert stern
Dimensions photo : 33 X 48 cm
Dimensions de l’image : 25 X 40,5 cm
Bert Stern ne numérote pas la série des roses , les éditant en exemplaire unique selon son humeur.
Cette photo n’a jamais été exposée à la lumière.
Neuves de stock d’époque.
Excellent investissement
Sujet | Marilyn Monroe |
Dimensions | photo : 33 X 48 cm, 25 X 40,5 cm |