Bert Stern – Marilyn Monroe purple wink roses – 2012

2 490,00

Bert Stern
Marilyn Monroe purple wink roses
photo en tirage inkjet
2012
daté et signé par Bert Stern de son vivant. (recto et verso)
certificat par Bert stern
Dimensions photo : 33 X 48 cm
Dimensions de l’image : 25 X 40,5 cm

Bert Stern ne numérote pas la série des roses , les éditant en exemplaire unique selon son humeur.
Cette photo n’a jamais été exposée à la lumière.
Neuves de stock d’époque.
Excellent investissement

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 14R5P Catégories : , ,