Bert Stern – Marilyn Monroe pink angel

Marilyn Monroe pink angel
2012
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 72 exemplaires
33 X 48 cms
(image 25 x 35 cms)
Bert Stern - Marilyn Monroe pink angel

SKU:65284

33 X 48 cms
image 25 X 35 cm