Bert Stern – Marilyn Monroe nude in the fascia scarf
$3.110
Marilyn Monroe nude in the fascia scarf
2012
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 100 exemplaires
33 X 48 cms
(image 25 x 25 cms)
Dimensions | 33 X 48 cms |