Bert Stern – Marilyn Monroe nude in the fascia scarf

Marilyn Monroe nude in the fascia scarf
2012
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 100 exemplaires
33 X 48 cms
(image 25 x 25 cms)

Bert Stern - Marilyn Monroe nude in the fascia scarf

SKU:XHY4X

33 X 48 cms
image 25 X 25 cm