Bert Stern – Marilyn Monroe new baby on the bed

Marilyn Monroe new baby on the bed
2009
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 72 exemplaires
33 X 48 cms
(image 20 x 30 cms)
Bert Stern - Marilyn Monroe new baby on the bed

SKU:2K57H

33 X 48 cms
image 20 X 30 cm