Bert Stern – Marilyn Monroe in striped scarf

Marilyn Monroe in striped scarf
2012
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 72 exemplaires
33 X 48 cms
(image 25 x 25 cms)
Bert Stern - Marilyn Monroe in striped scarf

SKU:G728E

33 X 48 cms
image 25 X 25 cm