Bert Stern – Marilyn Monroe in chinchilla coat
$3.172
ert stern
Marilyn Monroe in chinchilla coat
2010
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 62 exemplaires
33 X 48 cms
(image 25 x 37cms)
Dimensions | 33 X 48 cms |