Bert Stern – Marilyn Monroe in chinchilla coat

ert stern
Marilyn Monroe in chinchilla coat
2010
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 62 exemplaires
33 X 48 cms
(image 25 x 37cms)
Bert Stern - Marilyn Monroe in chinchilla coat

SKU:JTH3P

33 X 48 cms
image 25 X 37 cm