Bert Stern – Marilyn Monroe gold apricot wink Roses
$3.173
Marilyn Monroe gold apricot wink Roses
2012
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
exemplaire unique
33 X 48 cms
(image 25 x 40 cms)
Dimensions | 33 X 48 cms |