Bert Stern – Marilyn Monroe gold apricot wink Roses

Marilyn Monroe gold apricot wink Roses
2012
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
exemplaire unique
33 X 48 cms
(image 25 x 40 cms)
Bert Stern - Marilyn Monroe gold apricot wink Roses

SKU:A545N

33 X 48 cms
image 25 x 40 cm