Bert Stern – Marilyn Monroe gold apricot wink Roses

Marilyn Monroe gold apricot wink Roses
2012
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
exemplaire unique
33 X 48 cms
(image 25 x 40 cms)

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : A545N Catégories : , ,