Bert Stern – Marilyn Monroe fuscia scarf profile

Marilyn Monroe fuscia scarf profile
2010
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 72 exemplaures
33 X 48 cms
(image 25 x 25 cms)
Bert Stern - Marilyn Monroe fuscia scarf profile

SKU:XC8GO

33 X 48 cms
image 25 X 25 cm