Bert Stern – Marilyn Monroe drinking wine on the bed

Marilyn Monroe drinking wine on the bed
2009
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 72 exemplaires
33 X 48 cms
(image 20 x 31 cms)
Bert Stern - Marilyn Monroe drinking wine on the bed

SKU:EQPSL

33 X 48 cms
image 20 X 31 cm

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour