Bert Stern – Marilyn Monroe drinking wine on the bed
$3.172
Marilyn Monroe drinking wine on the bed
2009
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 72 exemplaires
33 X 48 cms
(image 20 x 31 cms)
Dimensions | 33 X 48 cms |