Bert Stern – Marilyn Monroe drinking wine on the bed

Marilyn Monroe drinking wine on the bed
2009
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 72 exemplaires
33 X 48 cms
(image 20 x 31 cms)

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : EQPSL Catégories : , ,