Bert Stern – Marilyn Monroe blue classic roses – 2011
$2.670
Bert Stern
Marilyn Monroe blue classic roses
2011
photo en tirage inkjet
daté et signé par Bert Stern de son vivant. (recto et verso)
certificat par Bert stern
Dimensions photo : 33 X 48 cm
Dimensions de l’image : 25 X 33 cm
Bert Stern ne numérote pas la série des roses , les éditant en exemplaire unique selon son humeur.
Cette photo n’a jamais été exposée à la lumière.
Neuves de stock d’époque.
Excellent investissement
Sujet | Marilyn Monroe |
Dimensions | photo : 33 X 48 cm, image : 25 X 33 cm |