Bert Stern – Marilyn Monroe Blue classic Roses

Marilyn Monroe Blue classic Roses
2011
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
exemplaire unique
33 X 48 cms
(image 25 x 36 cms)
mm blue classic roses

Bert Stern - Marilyn Monroe Blue classic Roses

mm blue classic roses

SKU:9TS2P

33 X 48 cms
image 25 x 36 cm