Bert Stern – Marilyn Monroe Arabian

Marilyn Monroe Arabian
2012
signée recto verso
certificat signé par l’artiste de son vivant
edition de 72 exemplaires
33 X 48 cms
(image 25 x 36 cms)
2900 euros
Bert Stern - Marilyn Monroe Arabian

Bert Stern

33 X 48 cms
image 25 x 36 cm