Bert Stern – Marilyn in Vogue – 2011

3279,00USD$

Signé au recto et au verso

Numéroté 38/72

Certificat d’authenticité

Dimension papier : 33x48cm

Dimension photo : 32×37,7cm

Tirage jet d’encre

SKU:5HX6Z
Bert Stern - Marilyn in Vogue - 2011

3279,00USD$

3279,00USD$

Numérotée, Oui

dimensions

Papier : 33x48cm, photo : 32×37,7cm