Bert Stern – Marilyn in Vogue – 2011

$3.142

Signé au recto et au verso

Numéroté 38/72

Certificat d’authenticité

Dimension papier : 33x48cm

Dimension photo : 32×37,7cm

Tirage jet d’encre

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 5HX6Z Catégories : , ,