Bert Stern – Marilyn in Toga – 2012

1 990,00

Bert Stern
Marilyn in Toga
2012
photo en tirage inkjet
daté et signé par Bert Stern de son vivant. (recto et verso)
certificat par Bert stern
Dimensions photo : 33 X 48 cm
Dimensions de l’image : 25 X 38 cm
Editions sur 36 exemplaires
Cette photo n’a jamais été exposée à la lumière.
Neuves de stock d’époque.
Excellent investissement

Bert Stern - Marilyn in Toga

Bert Stern - Marilyn in Toga - 2012

1 990,00

Bert Stern - Marilyn in Toga

Bert Stern - Marilyn in Toga

1 990,00

SKU:X6QC7

Sujet

Marilyn Monroe

Dimensions photo : 33 X 48 cm, Dimensions de l'image : 25 X 38 cm