Bert Stern – Marilyn in Toga – 2012

2 490,00

Bert Stern
Marilyn in Toga
2012
photo en tirage inkjet
daté et signé par Bert Stern de son vivant. (recto et verso)
certificat par Bert stern
Dimensions photo : 33 X 48 cm
Dimensions de l’image : 25 X 38 cm
Editions sur 36 exemplaires
Cette photo n’a jamais été exposée à la lumière.
Neuves de stock d’époque.
Excellent investissement

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : X6QC7 Catégories : , ,

Sujet

Marilyn Monroe

Dimensions photo : 33 X 48 cm, Dimensions de l'image : 25 X 38 cm