Bert Stern – Marilyn Crucifix II

1 690,00

Photographie

2011

Tirage en série limité à 72 exemplaires.

Signée au recto et au verso à la main.

Dimensions : 21,5×25,5cm

Dimensions image : 17,5x20cm

Numéroté : 52/72

Vendue avec le certificat d’authenticité qui a été complété par Bert Stern

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : X4D7Q Catégories : , ,

Cette œuvre d’art originale est accompagnée du certificat d’authenticité officiel qui vérifie que cette œuvre a été personnellement réalisée et autorisée par Bert Stern lui-même. Avec son mélange parfait de sophistication et de glamour, cette photo en édition limitée ne manquera pas d’apporter du style à n’importe quel espace mural ou collection pour les années à venir et vous permettra de vous distinguer en tant que connaisseur d’œuvres d’art de luxe.

17,5x20cm

Vous pourriez aussi aimer…