Bert STERN – Marilyn crucifix II – 2012

7 900,00

Bert Stern
Marilyn crucifix II
2012

Tirage argentique sur papier brillant.

Signé recto / verso, numérotée par l’artiste Édition sur 36 exemplaires seulement.

Certificat signé par l’artiste

51 X 51 cm

Parfait état.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : RFGKD Catégories : , ,

Etat

51 X 51 cm