Bert Stern – Marilyn blue wink roses – 2012
$2.724
Bert Stern
Marilyn blue wink roses
2012
photo en tirage inkjet
daté et signé par Bert Stern de son vivant. (recto et verso)
certificat par Bert stern
Dimensions photo : 33 X 48 cm
Dimensions de l’image : 25 X 41 cm
Bert Stern ne numérote pas la série des roses , les éditant en exemplaire unique selon son humeur.
Cette photo n’a jamais été exposée à la lumière.
Neuves de stock d’époque.
Excellent investissement
Sujet | Marilyn Monroe |
Dimensions | Dimensions photo : 33 X 48 cm, Dimensions de l'image : 25 X 41 cm |