Bert Stern – Last Sitting – 2008
$1.812
Exceptionnelle photo de Marilyn Monroe lors de la dernière séance par Bert Stern.
Signé par le célèbre photographe Bert Stern, 1929-2013
Signée sur le bas de l’image et éditionnée 13/62
Copyright estampillé par Bert Stern au dos
Certificat de la Galerie.
Dimensions | Dimensions de l'image : 27 x 29 cms |
Encadrement |