Bert Stern – Last Sitting – 2008

1 690,00

Exceptionnelle photo de Marilyn Monroe lors de la dernière séance par Bert Stern.

Signé par le célèbre photographe Bert Stern, 1929-2013

Signée sur le bas de l’image et éditionnée 13/62
Copyright estampillé par Bert Stern au dos

Certificat de la Galerie.

Bert Stern - Last Sitting - 2008

1 690,00

SKU:LF3LB

Dimensions de l'image : 27 x 29 cms
Dimensions du Cadre : 46 x 45 x 6 cms

Encadrement