Bert stern – Brigitte Bardot so french

Brigitte Bardot so french
tirage jet d’encre par réalisé par Bert stern
2010
edition de 50 exemplaires
48 X 33 cms
(image 36 x 25 cms)
signé au recto et au verso par l’artiste
certificat signé , daté et titré par l’artiste de son vivant
jamais exposée à la lumière

Bert stern - Brigitte Bardot so french

SKU:T3R43

48 X 33 cms
(image 36 x 25 cms)