Bert STERN – Audrey Hepburn Profile – Photographie signée

3 800,00

Bert STERN – Audrey Hepburn Profile, 2010 – Photographie signée

Exceptionnelle photo d’ Audrey Hepburn en profil.S ignée par le célèbre photographe Bert Stern, 1929-2013.

Copyright estampillé par Bert Stern au dos

Fourni avec le certificat d’authenticité de Bert Stern.

Tirage en série très limitée à 50 exemplaires.

Signé au recto et au verso.

Taille de la photo : 30 x 43 cm
Taille de l’oeuvre avec bordure blanche : 33 x 48 cm
2010

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : LJIWQ Catégories : , ,

Sujet

Audrey Hepburn

Taille de la photo : 30 x 43 cm, Taille de l'oeuvre avec bordure blanche : 33 x 48 cm