Montre Rolex Lady Oyster Perpetual en acier Ref: 67180 Vers 1997 – occasion

4 180,00

Montre bracelet Rolex Lady Oyster Perpetual en acier. Boitier rond en acier, fond vissé, couronne vissée. Cadran rose, mouvement automatique. Index appliqués, chiffres arabes appliqués, aiguilles bâtons en acier. Trotteuse centrale en acier. Bracelet Oyster blindé en acier, boucle déployante en acier signée Rolex. Cadran‚ boîtier et mouvement signés. Très bon état: cadran, verre et aiguilles en très bon état, micros-rayures superficielles sur le boitier. – CS

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 964831a404a9 Catégorie :