Montre Rolex Datejust Lady en or jaune Ref: Rolex – 6917 Vers 1979 – occasion

15 980,00

Montre bracelet Rolex Datejust Lady en or jaune. Boitier rond en or jaune, fond vissé, lunette striée en or jaune, couronne vissée. Cadran corail, mouvement automatique. Aiguilles bâtons. Trotteuse centrale, dateur par guichet à 3h. Bracelet Oyster riveté en or jaune, boucle déployante en or jaune signée Rolex. Cadran‚ boîtier et mouvement signés. Vendu avec écrin d’origine Rolex. Très bon état: cadran, verre et aiguilles en très bon état, micros-rayures superficielles sur le boitier. – CS

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : a80c74d2a2f5 Catégorie :