Omega – Seamaster Dynamic « Spider »

590,00

Omega – Montre Omega Seamaster Dynamic “Spider”, circa 1980

Quartz

Acier

Cadran Nuances de Gris et Rouge
Aiguilles Rouges

Boitier 25 mm hors couronne

Mouvement et remontoir Quartz signé Omega

Bracelet Caoutchouc Noir signé Omega

Boucle Acier signée Omega

Dimensions : Poignet max 16 cm environ

Montre jamais portée
Boîte et papiers

590,00

SKU:43CQK