Montre Zenith El Primero Edition limitée “Rolling Stones” en titane

Chronographe bracelet Zenith El Primero en titane. Boitier rond en titane, fond vissé avec mouvement apparent au dos du boitier, couronne cannelée. Cadran noir, trois compteurs noirs, totalisateur des heures à 6h, totalisateur des minutes à 3h, petite seconde à 9h, mouvement automatique. Index bâton appliqués, aiguilles squelettes en titane. Bracelet en caoutchouc signé Zénith, double boucle déployante en titane signée Zénith. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec écrin d’origine Zénith, papiers d’origine Zénith. Etat comme neuf: cadran et boitier en excellent état de conservation, bracelet neuf.

SKU:ab1f3497847e