Montre Vacheron Constantin Harmony Dual Time en or rose Ref: 7810S

Montre bracelet Vacheron Constantin Harmony Dual Time en or rose. Boitier coussin en or rose, fond vissé avec mouvement apparent au dos du boitier, couronne cannelée. Cadran argenté, mouvement automatique. Chiffres arabes, aiguilles dorées. Trotteuse centrale, indication du second fuseau horaire entre 4 et 5h, indication du jour et de la nuit à 7h. Bracelet en cuir marron signé Vacheron Constantin, double boucle déployante en or rose signée Vacheron Constantin. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec écrin sur-boite Vacheron Constantin, papiers d’origine Vacheron Constantin. Très bon état: boîtier et bracelet en très bon état, légère patine du cuir, micros-rayures d’usage sur la boucle, micros-rayures superficielles sur le boitier.

SKU:23d4c2b6e017