Montre Tudor Héritage Chrono en acier Ref: 70330 Vers 2000

Chronographe Tudor Héritage Chrono en acier. Boitier en acier, fond vissé, poussoirs vissés à 2h et 4h, lunette graduée tournante bi-directionnelle, couronne vissée. Cadran bicolore gris et noir, deux compteurs noirs, totalisateur des minutes à 9h, petite seconde à 3h, mouvement automatique. Index luminescents, aiguilles luminescentes en acier. Bracelet Oyster blindé en acier, boucle déployante en acier signée Tudor. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec écrin sur-boite Tudor, papiers d’origine Tudor. Très bon état: boîtier et bracelet en très bon état, manque un cabochon sur le poussoir à 4h, micros-rayures d’usage sur le bracelet, micros-rayures sur la boucle, micros-rayures sur le boitier.

SKU:5fb7fbcdc62f