Montre TAG Heuer Monaco en acier Ref: Tag Heuer – 1133 Vers 1970

Montre bracelet TAG Heuer Monaco en acier. Boitier carré en acier, fond vissé, couronne cannelée. Cadran argent, totalisateur des minutes à 3h, mouvement automatique. Index bâton appliqués en acier, aiguilles bâtons. Petite trotteuse à 10h, dateur par guichet à 6h. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier signée Tag Heuer. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bon état: patine d’usage des aiguilles, légère patine superficielle sur le cadran, micros-rayures d’usage au dos du boîtier.

SKU:c7e63bd235a8